Решить уравнение √ (x^2+5x+10) - √ (x^2+5x+3) = 1.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:16
    0
    -10x^2-6x+5x+3=0

    -10x^2-x+3=0

    D=b^2-4ac=1-4 (-10) * 3=121