X в квадрате плюс 44 равно 165

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:11
    0
    Х^2+44=165

    x^2=165-44

    x^2=121

    х1=11

    х2=-11
  2. 30 января, 11:38
    0
    Х2 + 44 = 165

    Х2 = 165 - 44

    Х2 = 121

    Х = 11

    Х = - 11

    Ответ: 11; - 11