Упростите выражение 56,4 у+21,2-45,67 у+345,67 и найти его значение при у=2,3

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:00
    0
    56,4 у + 21.2 - 45.67 у+345.67=9.73 у + 366.87

    Если у=2.3, тогда 9.73 у + 366.87 = (9.73 * 2.3) + 366.87 = 389.249