К числу 8 добавить разницу чисел 13 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:52
    0
    8 + (13-6) = 15

    13-6=7

    Всё
  2. 3 ноября, 00:51
    0
    8 + (13-6) = 15 ...