18,36+0,64:0,8;

80*11-42558:519.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:37
    0
    18,36+0,64:0,8=

    18,36+6,4:8=

    18,36+0,8=

    19,16

    80*11-42558:519=

    880-82=

    798

    короче вот так как-то