Сумма чисел 20 и 50 увеличь на 5

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:32
    0
    20+50 = 70

    70+5 = 75
  2. 9 мая, 19:57
    0
    (20+50) + 5=70+5=75

    ...