В классе 16 девочек, это на 3 больше чем мальчиков. Сколько в классе всего детей.

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:57
    0
    Мальчиков 16-3 = 13

    всего 16 = 13=29 детей
  2. 7 января, 09:31
    0
    1) 16-3=13 - мальчиков в классе

    2) 16+13=29 - всего детей в классе

    Ответ: всего в классе 29 детей.