Луч ОВ - внутренний луч угла АОС Найдите1) АОС если АОВ = 45° и ВОС = 15° 2) АОВ если АОС=95° и ВОС=29° 3) ВОС если АОС = 120° и АОВ = 84°

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:55
    0
    1) AOC = AOB + BOC = 45+15 = 60

    2) AOB = AOC - BOC = 95 - 29 = 66

    3) BOC = AOC - AOB = 120 - 84 = 36