Луч ОВ-внутренний луч угла АОС. Найдите: 1) АОС, если АОВ=45 гр и ВОС=15 гр; 2) АОВ, ели АОС=95 гр и ВОС = 29 гр 3) ВОС, если АОС=120 гр и АОВ=84 гр.

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:24
    0
    АОС = 45+15=60

    АОВ = 95-29=66

    ВОС = 120-84=36