В магазине в первый день было продано 1/4 часть овощей, во второй день 0,4 часть оставшейся части овощей, а в третьи день оставшуюся часть. в третьи день продали на 570 кг больше чем во второй день. сколько всего продали овощей?

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:43
    0
    0,2 = 570

    570/0,2*0,4=1140

    570/0.2*0,6=1710

    2850/75*100=3800