Найдите произведения чисел 49-109, 430-7800,350-205

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:29
    0
    109*49=5341

    7800*430=3354000

    350*205=71750
  2. 24 апреля, 08:14
    0
    49*109=5341

    430*7800=3354000

    350*205=71750