Из двух городов, расстояние междк которыми 150 км, выехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Скорость одного из них 75 км/ч, а другого-85 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:47
    0
    1) 75*2=150 км-проехал 1 автомобиль

    2) 85*2=170 км-проехал второй автомобиль

    3) 150+170+150=470 км - расстояние между автомобилями