Длина прямоугольника

5 см и 5 миллиметров а ширина 3 сантиметра Вычисли периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:34
    0
    5 см5 мм-55 мм

    3 см-30 мм

    55*30=1650 (мм^2) - S

    55*2+30*2=110+60=170