Решите уравнение - 3 (9 х+5) = 6 (х-12)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:14
    0
    -27 х-15=6 х-72

    -27 х-6 х=-72+15

    -33 х=-57

    х=11/19
  2. 23 июля, 04:41
    0
    -27 х-15=6 х-72

    -33 х=-57

    х=1,73 ...

    наерно так но если нет то без обид