Собака-350 м/мин, Лиса-320 м/мин. На каком расстоянии друг от друга будут лиса и собака через 2 мин после начала погони?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:25
    0
    Собака через 2 минуты убежит на 350 * 2 м = 700 м

    лиса через 2 минуты убежит на 320*2 м=640 м

    700-640=60 м