Собака погналась за лисой находящейся от неё на расстоянии 120 м лиса пробегает в минуту 320 м а собака 350 м. На каком расстоянии друг от друга будут лиса и собака через 2 мин после начала погони?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:03
    0
    320*2=640

    350*2=700

    120 - (700-640) = 60

    Ответ: 60