Решите уравнение: 2 (7x-4) - 2 (2x-3) = - 39

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:55
    0
    2 (7 х-4) - 2 (2 х-3) = - 39

    14 х-8-4 х+6=-39

    10 х-2=-39

    10 х=-39+2

    10 х=-37

    х=-3,7
  2. 23 августа, 23:30
    0
    14x-8-4x+6=-39 10x=-37 x=-3,7