Найдите значение выражение а+b+с при

а) а = 15, b = - 28, с = - 9

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:08
    0
    15 + (-28) + (-9) = - 13 + (-9) = - 22
  2. 11 июля, 12:46
    0
    Ответ будет - 22, так как 15 + (-28) + (-9) = 15-28-9 = - 22