Упростите выражение и найдите его значение: 24 а+16+16 а приа = 10

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:47
    0
    40 а+16 т. к а=10 тогда 40*10+16=416. * - знак умножения
  2. 22 сентября, 03:46
    0
    24 а+16+16 а=40 а+16=40*10+16=416