Найдите значение выражения: а (а+2) * (а+4) * (а+8) приа=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:10
    0
    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 1155 Так?
  2. 16 марта, 03:18
    0
    3 (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=1155