Найдите значение выражения 3 а-2. 4+а приа а - 5

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:35
    0
    3 а - 2 = 3 * (-5) - 2 = - 17

    4 + а = 4 + (-5) = - 1