Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий 20 а*15 приа=5, а=4

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:34
    0
    20a*15;

    при a = 5; 4.

    20a*15=300a

    300a=300*5=1500

    300a=300*4=1200
  2. 27 марта, 09:00
    0
    При а=5

    205*15=3075

    при а=4

    204*15=3060