Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий.

12+a+97 при a = 8; 3;

28+b+83 при b = 14; 7;

49+c+38 при c = 51; 62;

20a умножить на 15 при a = 5; 4;

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:15
    0
    12+8+97=117

    12+3+97=112

    28+14+83=125

    28+7+83=118

    49+51+38=138

    49+62+38=149