Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий:

12+а+97 при а=8; 3

26+b+83 при b=14; 7

49+c+38 при с=51; 62

20 а*15 при а=5; 4

25b*5 при b=4; 12

8 с*12 при с = 125; 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:46
    0
    12+8+97=117

    12+3+97=114

    26+14+83=123

    иди дальше