Из 28 кг сливок получают 10 кг масла. Сколько масла получат из 1680 кг сливок

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:58
    0
    1) 1680:28=60

    2) 60x10=600 (кг) - Масла

    Я так думаю.
  2. 15 ноября, 17:04
    0
    28 кг сливок - 10 кг масла

    1680 кг сливок - х кг масла

    х = (1680*10) / 28 = 600 кг масла