Краски стоят 50 рублей а тетрадь для рисовиния на 15 рублей дешевле сколько стоят краски и тетрадь вместе

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:34
    0
    1) 50-15=35 (руб) - стоит тетрадь для рисования.

    2) 50+35=85 (руб) - стоят тетрадь и краски вместе.

    Ответ: 85 рублей.