90-9:9=? сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:00
    0
    1) 9:9=1

    2) 90-1=89

    Ответ: 89
  2. 17 июня, 12:01
    0
    Вначале делим, а после отнимаем

    9/9=1

    90-1=89