4x+5 (3-2x) = 5-11x

19-2 (3x+8) = 2x-37

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:44
    0
    4x+15-10x=5-11x 19-6x-16=2x-37

    5x=-10 8x=40

    x=-2 x=5