За 14 билетов в театр и заплатили 2520 руб. билет в Цирк на 40 руб. дешевле билетов театр Сколько билетов в цирк можно купить на такую же сумму?

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:59
    0
    2520:14=180 - 1 билет в театр

    180 - 40=140 - 1 билет в цирк

    2520:140=18 - билетов в цирк
  2. 24 апреля, 14:22
    0
    2520:14=180 руб 1 билет в театр

    180-40=140 руб билет в цирк

    2520:140=18 билетов в цирк

    ответ: 18 билетов