Вычислите значение частного 24 : a, если a = 3, a = 6, a = 8.

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:29
    0
    24/3=8; 24/6=4; 24/8=3
  2. 2 февраля, 01:29
    0
    24 : 3 = 8

    24 : 6 = 4

    24 : 8 = 3