За завтроком Пончик съедает 5 пончиков, за обедом на 2 больше, за ужином еще 3 пончика, а когда укладывается спать, то, чтобы ночью не хотелось есть, съедает еще столько же, сколько на завтрак, обед и ужин вместе. сколько пончиков съедает пончик за одни сутки?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:24
    0
    5+2=7

    7+3=10

    10+5=15

    15+5=20

    20+3=23

    23+7=30
  2. 19 февраля, 22:30
    0
    10 пончиков он съедает так как 5 + (5+2) + 3 = 10