Решите уравнение:

Х^3-х^2-7 х-5=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:11
    0
    lоg3 (3 х^2 - 7 х + 5) >=0; 3 х^2 - 7 х + 5>=1; (x-1) * (3*x-4) >=0; - oo0; - oo