Поставь знаки действий так чтобы неравенство стало равенством 78 что-то минус или плюс 40

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:41
    0
    78-40 = 38 проверка - 78-38=40
  2. 5 октября, 20:22
    0
    78-40=38

    думаю так

    просто ты не очень хорошо объяснила