Выполните действия 3 1/8: ((3 13/24-4 5/12) * 4/7 + (2 7/12-3 1/18) * 1 10/17)

ребят помогите

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:16
    0
    3 1/8 : (7/8 * 4/7 + 17/36 * 1 10/17) = 3 1/8 : (1/2 + 3/4) = 3 1/8 : 1 / 4 = 12 1/2 = 12,5