Х-624=281 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:40
    0
    х-624=281

    х=281+624

    х=905
  2. 14 марта, 00:03
    0
    X-624=281

    X=624+281

    X = 905

    905-624=281

    ответ: x=281