Сделайте уравнение 9 (213-2x) = 927

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:41
    0
    9 (213-2 х) = 927

    1917-927=18 х

    18 х=990

    х=55
  2. 16 сентября, 18:54
    0
    9 (213-2x) = 927

    1917-18 х=927

    18 х=1917-927

    18 х=990

    х=990:18

    х=55