а) 19*65+12*65-31*65=

б) 16*83+19*83-32*83=

в) 927*18-927*17=

г) 36*52+54*52 =

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:52
    0
    а) 65 * (19+12-31) = 65*0=0

    б) 83 * (16+19-32) = 83*3=249

    в) 927 * (18-17) = 927*1=927

    г) 52 * (36+54) = 52*90=4680
  2. 29 марта, 09:00
    0
    А) 65 * (19+12-31) = 65*0=0

    б) 83 * (16+19-32) = 83*3=249

    в) 927 * (18-17) = 927*1=927

    г) 52 * (36+54) = 52*90=4680