Решить примеры

1600-2 * (712:4) * 4+927

56+3 * (806-358) - 927

12000-7064+1578:6

747:3+498*2-585

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:40
    0
    1600-2• (712:4) •4+927=1103

    56+3• (806-358) - 927=56+1344-927=473

    12000-7064+1578:6 = 4936+263=5199

    747:3+498•2-585 = 249+996-585=660