Решить примеры

1600-2 * (712:4) * 4+259

56+3 * (806-358) - 927

12000-7064+1578:6

747:3+498*2-585

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:27
    0
    1600-2 * (712:4) * 4+259=435

    56+3 * (806-358) - 927=473

    12000-7064+1578:6=5199

    747:3+498*2-585=460
  2. 27 апреля, 06:37
    0
    1) 435 2) 473 3) 5199 4) 460