Турист в первый день прошел 28 км за 6 ч во второй 15 км за 3 ч в третий 21 км за5 ч в четвертый 24 кмза 5, ч найдите среднюю скорость движения туриста на всем пройденном пути

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:12
    0
    28+15+21+24=88 (км) - всего

    6+3+5+5=19 (ч) - всего

    88:19=4,6 (км/ч)

    вроде так