Решите уравнение y+2/5=1/2

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:51
    0
    Y = 1/10

    а уровнение сама запишиш
  2. 16 июня, 01:25
    0
    Y = 1/2-2/5

    y = 5/10-4/10

    y = 1/10

    1/10+4/10=5/10=1/2