Машина в 1-й день прошла за 9 ч 810 км. Во 2-й день машина была в пути 8 ч и шла с прежней скоростью. Ск. км прошла машина за эти 2 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:00
    0
    1) 810:9=90 (км/ч)

    2) 90 х8=720 (км)

    3) 810+720=1530 (км)

    Ответ: 1530 км
  2. 18 ноября, 02:56
    0
    реш. 5+6=11 ч

    44/11=4 км/ч

    1 день 4*5=20 км

    2 день 4*6=24 км