В бидоне 7 л молока, а в банке 2 л. на сколько литров молока больше в бидоне, чем в банке

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:45
    0
    1) 7-2=5 л

    Это же элементарно
  2. 19 января, 23:36
    0
    1) 7-2=5 (л)

    Ответ: на 5 литров молока в бидоне больше чем в банке.