Вычислить длину ломаной в которой 4 звена по 3 см три звена по 5 см и 2 звена по 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:19
    0
    4*3*+3*5+2*7=12+15+14=41
  2. 10 марта, 02:41
    0
    1) 4*3=12 (см)

    2) 3*5=15 (см)

    3) 2*7=14 (см)

    4) 12+14+15=26+15=41 (см)