В банке 3 л молока а в бидоне на 4 л больше сколько литров молока в бидоне? сколько литров молока в банке и бидоне вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:02
    0
    3+4=7 л молока в бидоне 3+7=10 л молока в банке и бидоне вместе
  2. 13 января, 21:22
    0
    3*4=12 в бидоне, 12+3=15 в банке и бидоне