В банке 3 л молока, а в бидоне на 4 л больше. В сколько литров молока в бидоне? Сколько литров молока в банке и бидоне вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:58
    0
    1) 3+4=7 (л) - в бидоне.

    2) 3+7=10 (л) - в банке и бидоне вместе

    Ответ: в бидоне 7 литров молока, а в банке в бидоне вместе 10 литров молока.
  2. 26 января, 19:53
    0
    1) 3+4=7 в бидоне.

    2) 3+7=10 в банке и бидоне