5 г класс упростите выражения и найдите их значения 2) 403 у-393 у=

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:11
    0
    10 у вместо у подставляешь его значение и умножаешь на 10
  2. 23 декабря, 03:50
    0
    Просто вычисляешь цифры

    403 у-393 у=403-393=10 у