Упростите выражение и найдите их значения

12 х+7 х = если х 17

403 у-393 у = если у13

35 б+165 б = если б 450

307 а-207 а = если а 68

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:31
    0
    12 х+7 х=19 х=19*17=323

    403 у-393 у=10 у=10*13=130

    35 б+165 б=200 б=200*450=90000

    307 а-207 а=100 а=100*68=6800