В спортивном клубе спартак занимаются 450 человек. футболисты составляют 5/9 числа всех спортсменов. сколько футболистов в клубе спартак

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:10
    0
    450/9*5=250

    Ответ: 250 чловек
  2. 26 февраля, 06:44
    0
    450/9=50

    50*5=250 футболистов