В спортивном клубе каждый спортсмен занимается только одним видом спорта. зимними видами спорта занимаются 324 спортсмена. а летними видами спорта на 250 спортсменов больше. сколько спортсменов в спортивном клубе.

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:38
    0
    324+[324+250]=898 спортсменов
  2. 27 мая, 11:26
    0
    324 + (324+250) = 898 (c.)

    37 •2+40=114 (ф.)